Subasta 897T, Lote # 216
Joan Miró (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Sin título (Litografía original II). Litografía sin número de tiraje. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, 1972 - 1981. Sin firma. Enmarcada. Dimensiones: 31.5 x 24.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500